CzechEnglishEstonianFrenchGermanHungarianItalianPolishPortugueseRussianSpanish

Вернуться   Международный портал "Все о Тибетском мастифе" > ОСНОВНОЙ РАЗДЕЛ > Наши питомцы

Наши питомцы (личные странички владельцев ТМ)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.09.2019, 22:26   #11
Yuliya_M
Junior Member

Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 0
Yuliya_M is on a distinguished road
По умолчанию Re: Дневник приемной мамы: как мы усыновили взрослого малыша и что из этого получилось

Конечно было еще много сложностей (и что-то мне подсказывает что еще будет), связанных с поиском смелого мед.работника, который бы колол болючую аскорбинку каждый день (в принципе муж прекрасно колет собак, но с Лео у него начинали трястись руки ), увеличение дневного рациона, постоянные переживания за любую, возможно несущественную, мелочь и бурные радости в связи с прогрессом.
Бармалейка прекрасно освоился в нашей семье. у него есть свой просторный вольер (в котором он находится, когда к нам приходят посторонние люди), но практически всегда он в свободном выгуле. Он удивительное создание - воспитанный, нежный и ласковый. Очень любит обнимашки и когда его хвалят. За вкусняшку не сделает ничего - гордо от нее отвернется, но вот когда сделает все правильно - потягивается к нам - чтоб его обняли и похвалили.
На прогулке очень послушен. ну было конечно пару казусов (рыкнул на жестикулирующих подвыпивших прохожих), но никто не идеален
Сегодня 10 дней он с нами в семье. И могу сказать честно - наша жизнь кардинально поменялась - в ней стало больше счастья.
10 дней, что Лео провел в больнице, мы с мужем досконально изучали на всех ресурсах особенности содержания тибетов, их характер, поведение и прочее. Муж впечатлился материалами щ тибетак, выкладываемые в сеть Светланой. Показывал мне, делился мыслями..... и вот все 10 дней что Лео переехал к нам, со мной постоянно на связи Светлана за что я ей очень благодарна - она моментально откликается на все мои вопросы, поддерживает в минуту отчаяния, консультирует и в целом дарит мне уверенность что все будет хорошо.

Я еще буду делится здесь нашими достижениями и фотографиями)))))))
Yuliya_M вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Svetlana (18.09.2019)
Старый 20.09.2019, 19:46   #12
Svetlana
Moderator

Поблагодарили 15,101 раз(а) в 3,769 сообщениях
Вес репутации: 10
Svetlana is on a distinguished road
Отправить сообщение для Svetlana с помощью Skype™
По умолчанию Re: Дневник приемной мамы: как мы усыновили взрослого малыша и что из этого получилось

Как хорошо,что вы нашли друг друга!!!!!! Вот с тибетами такое бывает,это факт. Посмотришь и понимаешь,это мой!!!!
почта vlacos@mail.ru
тел. - 79202505840

Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого. (Фридрих Ойтингер)
Svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Yuliya_M (24.09.2019)
Ответ