CzechEnglishEstonianFrenchGermanHungarianItalianPolishPortugueseRussianSpanish

Старый 09.08.2016, 17:22   #21
Svetlana
Moderator

Поблагодарили 15,100 раз(а) в 3,768 сообщениях
Вес репутации: 10
Svetlana is on a distinguished road
Отправить сообщение для Svetlana с помощью Skype™
По умолчанию Re: Лжезаводчик-мадам Трегуб...

Цитата:
Сообщение от Ника (Дарья) Посмотреть сообщение
Трегуб к себе не пускает,пока не проплатят за щенка аванс.

Да, ладно... Как это? Ну, Света, ну насмешила))
Это я к примеру зашла на сайт, посмотрела щенков на фото (хотя всем понятно, что в живую они могут сильно отличаться). А могут вообще не то подсунуть. Чтобы выбрать своего - единственного, конечно нужно увидеть щенков из разных питомников, на родителей посмотреть, родословные, договоры проверить. Условия содержания других собак посмотреть (может они больные все). А меня не допустят на территорию, пока я не заплачу часть денег за щенка? Не может быть. Это все равно, что я приду в магазин, а мне скажут :-Смотреть и выбирать нельзя. При входе деньги давай! Это же бред!
Кто же при таких условиях может купить себе собаку? Я еще могу предположить, чтобы люди не носили на ногах заразу, вывести взрослых собак показать за забор, щенков вынести. Ну в крайнем случае - бахилы попросить надеть. А при таком отношение: -Утром деньги-вечером щенка. Лотерея какая-то. Это должно уже настораживать.
Не пускает. Я об этом не так давно узнала. Мне пожаловалась одна дама. Она за щенком приезжала , купила. Оказывается она звонила Трегуб . Не буду вдаваться в подробности их разговора,но когда женщина попросила посмотреть щенков и их родителей, Трегуб сказала ,что в питомник можно попасть проплатив ей не менее 5000 руб. На что женщина резоннно возмутилась и задала вопрос, а если мне не понравятся щенки? Трегуб ответила,что деньги не возвращаются. Я , девочки, была в шоке....В наш питомник на недели по нескольку раз приезжают люди. Я бы, наверное, уже озолотилась, если бы вход столько стоил). Ну , а без шуток, это просто ПОЗОРИЩЕ ! Раннее мне рассказывали,что к ней в питомник можно попасть только проплатив аванс. Сейчас деньги нужны. Видимо новые правила и новый прайс установлен. Оксана так же попала. Купила за 80000 руб суку подрощенную. Пролатила 40000 ,тогда ее в питомник только пустили. А когда кобеля ей Трегуб втюхала, Оксана опять проплатила 40000 и поехал муж за щенком. То что там увидел...Это полный пипец. Он отказался брать этого кобеля, на что Трегуб сказала,что аванс не возвращается. Они вынуждены были купить суку. Первая девочка Брид класса. Очень маленькая и растянута до безобразия. Сейчас сама Трегуб об этом пишет. Только я не пойму. Как это она Брид класса за 80000 продает? Да еще и знала куда продает. В питомник, под выставки и разведение. Честно говоря, это пахнет очень дурно. Но от Трегуб по другому ни когда и не пахло. Аферистка самая настоящая.
почта vlacos@mail.ru
тел. - 79202505840

Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого. (Фридрих Ойтингер)

Последний раз редактировалось Svetlana; 11.08.2016 в 09:15.
Svetlana вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Leshik (13.08.2016), Talka24 (10.08.2016), Матал (10.08.2016), Ника (Дарья) (09.08.2016)
Старый 09.08.2016, 17:28   #22
Svetlana
Moderator

Цитата:
Сообщение от Jetta-Jetta Посмотреть сообщение
Ну, не смешно ли , что Шарова "денег на покупку собак занимала"???))) Причем, видимо, такую сумму фантастическую, что сумела мадам Т. в долги беспросветные вогнать и сама не в состоянии раслатиться была! Значит ли это, что некая часть собак Шаровой по праву принадлежат Трегуб?
А как же "выставки проплаченные"? КАК Шарова их спонсирует??? Не иначе, у Мадам денег берет, а та платит, платит, платит настойчивым кредиторам за бессовестную Светлану Борисовну.... эххххххх.... от такой несправедливости любой бы за голову схватился
Маша, а ведь это не смешно. Она эту историю всем новичкам рассказывает. Я когда впервые услышала, минут пять говорить не могла от возмущения. Ведь надо такое придумать. И я верю на 100% Оксане. Зачем ей придумывать? Да и многие факты за это говорят. Трегуб пройдоха и аферистка. Они все так себя ведут. Это надо понимать.Придумывают страшные , плаксивые истории, бьют себя в грудь , как самые честные правдолюбцы. Почитайте статьи об аферистах. )
почта vlacos@mail.ru
тел. - 79202505840

Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого. (Фридрих Ойтингер)
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Igor (10.08.2016), Leshik (13.08.2016), Матал (10.08.2016), Ника (Дарья) (09.08.2016), Сергей 79 (12.08.2016), Фартуна (12.08.2016), Яна (15.08.2016)
Старый 11.08.2016, 04:09   #23
наталек
Member

Поблагодарили 166 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 0
наталек is on a distinguished road

Господь, спасибо, что меня как новичка уберёг от этого!!!!! Очень стало страшно от мысли, что можно было так ошибиться!!!!я ведь купила собаку просто по фото, просто влюбилась!!!! И я рада, что не ошиблась!!!! Спасибо Светлане и Юле!!!! Балу мой первый ТМ , и какой!!!!!!! Мощь, красота, характер , просто завораживает!!!!!! Я все больше влюбляюсь в эту породу!!!! СПАСИБИЩЕ!!!!
наталек вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Leshik (13.08.2016), Svetlana (12.08.2016), Talka24 (12.08.2016), Матал (11.08.2016), Ника (Дарья) (13.08.2016), Фартуна (12.08.2016)
Старый 13.08.2016, 20:54   #24
Asiat06
Junior Member

Поблагодарили 61 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 0
Asiat06 is on a distinguished road

Знакомая сегодня мне прислала ссылку на объявление в авито. Продаются истинные тибетские мастифы.
Asiat06 вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Svetlana (15.08.2016)
Старый 13.08.2016, 21:10   #25
Матал
Senior Member

Поблагодарили 12,375 раз(а) в 2,943 сообщениях
Вес репутации: 9
Матал is on a distinguished road

Помогу с фото истиных )))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ис.jpg
Просмотров: 47
Размер:	55.9 Кб
ID:	13210   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ист.jpg
Просмотров: 58
Размер:	85.8 Кб
ID:	13211  
Изображения

Матал вне форума   Ответить с цитированием
Svetlana (14.08.2016)
Старый 14.08.2016, 18:59   #26
Svetlana
Moderator

Юля, на ФБ это обсуждается активно. Люди возмущены. Да и понятно. "Истинные" только у этой дамы и ее близком окружении. Только на выставках мы этих истинных не видим. А если и видим,то они всегда аутсайдеры выставок. Интересно в чем же их истинность и шикарность????)))))
почта vlacos@mail.ru
тел. - 79202505840

Матал (14.08.2016)
Старый 14.08.2016, 21:34   #27
Матал
Senior Member

Поблагодарили 12,375 раз(а) в 2,943 сообщениях
Вес репутации: 9
Матал is on a distinguished road

Свет я в курсе, читала))) Просто помогла Ане фотки поставить)))
Матал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2016, 08:28   #28
Pengfey
Senior Member

Поблагодарили 193 раз(а) в 78 сообщениях
Вес репутации: 4
Pengfey is on a distinguished road
Отправить сообщение для Pengfey с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Svetlana Посмотреть сообщение
Юля, на ФБ это обсуждается активно. Люди возмущены. Да и понятно. "Истинные" только у этой дамы и ее близком окружении. Только на выставках мы этих истинных не видим. А если и видим,то они всегда аутсайдеры выставок. Интересно в чем же их истинность и шикарность????)))))
Всё очень просто! Чем отличаются истинные от Тибетов - истинных мы видим на региональных выставках в качестве тренажёра-груши для простых тибетов! они всегда позади ..А на крупных выставках мы их вообще не наблюдаем...просто и так все понятно-проигрышный вариант..Ну представте Грею в ринге с Латифой!? Смешно? Грею можно выставлять на регионалках...закрыть ей титул..но на САцыб ,Евразию,на Мир я её не запишу...Посмотрите результаты крупных выставок..и сразу всё становится ясно..где у нас истинные и где простые ТМ! Элементарно! А Трегуб так пишет в объявлениях -истинные- для новичков,продаёт ,а потом посылает владельцев ее щенков куда подальше)))...
Pengfey вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Svetlana (15.08.2016), Матал (15.08.2016)
Старый 15.08.2016, 08:41   #29
Pengfey
Senior Member

На своём лжефоруме мадама Т,пишет мне ,что я отправляю своего мужа к ней и угрожаю ей ,причём угрозы в письменном виде отсылаю...Трегуб-а ну ка выложи мои письма,все(разрешаю!) ..где я там тебе угрожала? Что касается оскорблений в адрес моего мужа с вашей стороны-
Мой муж -глава семьи, настоящий мужчина! И если он вам звонил...то имел претензии к вам Трегуб,а не к вашим собакам...собаки не виноваты в том,что за ними был плохой уход ...Это ваш муж-из категории -иди сюда,пошёл ВОН!,тряпка,живёт с тобой только по причине ,что идти больше не куда..и терпит твои унижения...Я понимаю детдомовское воспитание и восемь классов образования наложили на вас отпечаток злости ко всем людям,желчь и дурость так и прёт ..
Старый 15.08.2016, 08:47   #30
Pengfey
Senior Member

Что касается моего мальчика,шестимесячного кобелёчка Хана...
Его родословную я прекрасно изучила(Лавли Фром Бордо ЮАНЬ- Эксклюзив Марсель),На данный момент щенку 6 месяцев,зубы поменялись идеально,костистый,сейчас рост 66 см. в холке..социализирован,имеет прекрасный характер.Будет выставляться.Так что не надо мадам Т выдумывать байки о нём...Время придёт-покажу и его..Растёт малыш и радует)))..А вот для каких целей мы его купили-не ваше собачье дело!!!Родословные своих собак изучайте,лучше!
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Leshik (31.08.2016), Svetlana (15.08.2016), Матал (15.08.2016)
Ответ