CzechEnglishEstonianFrenchGermanHungarianItalianPolishPortugueseRussianSpanish

Старый 28.08.2019, 11:35   #1
Svetlana
Moderator

Поблагодарили 15,100 раз(а) в 3,768 сообщениях
Вес репутации: 10
Svetlana is on a distinguished road
Отправить сообщение для Svetlana с помощью Skype™
По умолчанию Осторожно! Мошенники в породе Тибетский мастиф

Собираю информацию и предупреждаю об этих людях. Знаю, что проживают в Богородском районе Нижегородской области и имеют фермерское хазяйство.

Мне, к счастью, везло с владельцами моих выпускников. В основном люди были порядочные и ответственно относились к обязательствам. Но дважды столкнулась с людьми, которых кроме, как мошенниками ни как не назовёшь. Первая занимала огромные суммы и не отдавала, втираясь в доверие. О ней будет отдельный пост.
Ну и второй человек объявился сравнительно недавно. Они жители Нижегородской области. Покупали 5 лет назад у Анжелы двух щенков. В мае мне позвонили и сообщили, что один кобель умер, отравили. Им, матери и дочери, очень больно, они плачут целыми днями. Хотим вашего щенка китайца. Ну приехали, мы поговорили. Я показала ребёнка, озвучила цену 150 тысяч. Они обрадовались, им очень понравился ребёнок. Парень, действительно, очарование. Но проходит несколько дней, недели.. Они мне звонят периодически и просят чуть подождать. Скоро им будут какие то инвестиции. Я забыла написать. У них фермерское хозяйство. Дорогие лошади и другой разный скот. Короче говоря, наступает время, когда мне уезжать. А щенка я не продаю, жду их. Они мне сообщают, что вот вот,завтра послезавтра все будет. Предлагают забрать щенка, а через пару дней мне деньги отправят на карту. Ну я соглашаюсь, так как даже доли сомнения не было. Отдаю без документов щенка, но договор не составила. Понимаю, что моя вина здесь. Короче, два месяца на мои требования ответы сегодня завтра и все так убедительно, а потом просто телефон заблокирован. Пишу её дочери на ФБ. Что происходит? Дочь отдыхает то в Турции, то в Милане в эти дни. Дочь не отвечает, молчит. Потом узнаю, что я не первая обманутая этими людьми. Им, скорее всего, и не нужны документы. Им нужна охрана их и их скота. Видимо, насолили они ни только мне. Фамилия этих людей Лолита Гушарашвили и Анастасия Гушарашвили.
почта vlacos@mail.ru
тел. - 79202505840

Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого. (Фридрих Ойтингер)
Svetlana вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
hassa (05.09.2019)
Ответ